Виктория Зотова

могу ли я вырасти на 2 см мой рост 168 мне будет 18 в этом году. занимаюсь на турниках

Виктория Кулакова

Чем черт не шутит. Мжэ и вырастишь.

Анютик Куцебенкова

если турникмен то у них все возможно буагагага) если серьёзно то никто не даст тебе ответ это зависит от твоей генетики

Сергей Калинин

Ты думаеш если ты висиш на турниках то вытянишся? Х)

Екатерина Иванова

Вообще окончательно рост прекращается в 25, так что все возможно .

Тина

Да, на 2 см вполне реально.

Сергей Шеметов

рост заложен генетически, плавание, турники, марковки не влияют на него. можно изменить рост с помощью гормона роста и только, если зоны роста не окостенели.

Михаил Никитин

не можешь .а однозначно вырастешь. даже больше чем на 2 см . а турники вообще не как не влияют . просто так природой заложено .что растут до 20-22 лет

Ринат

Турник выпремляет спину (если есть искревление) => ты вытенишься.
Да так и так выростишь=))