samirmamedov80

Могу ли я вырасти за два года на 20 см ?

Я парень мне 14 лет скоро через месяц 15.когда мне было 13 рост был примерно 150 см даже ниже но за три месяца вырос на 10 см. на данный момент мой рост составляет 160-161 см. Могу ли я вырасти за два года на 20 см ?

Елена Павлова

вряд ли на 20 см ты вырастешь.. . Стоит повисеть на турниках и то вытянешься максимум на 10 см а то и меньше. а вот за 4 года сможешь

Екатерина Афанасьева

зависит от роста отца и деда по маминой линии.

Дима Семёнов

все может быть. смотря как будешь питаться и нагружать позвоночник

Ал
Алия

Можно вырасти, турник с отягощениями висеть много и часто, но короткие конечности и длинный позвоночник это уг, тебе нужен на протяжении этих двух лет здоровый сон по 10 часов, витамин ц. Это повышает выработку гормона роста.

Ирина Белозерова

В баскетболе и волейболе наверно возможно, но не за два года.