Кр
Кристина

как вырасти на 10 см за 20 дней? не важно как)))

Миша Шангин

купить туфли на каблуках))

Денис Петрунин

ешь много творога, пей молоко, и тд, где много кальция, можно д3никамед (или как там его) попить, привязывай к ногам чего-нибудь тяжёлое и веси на турнике. Никаких подтягиваний выходов и др упражнений, просто веси.
Или же можно записаться на дорогую терапию по растяжке костей (принцып тот же, только там тебя кладут на стол, и начинают вытягивать кости... да, похоже на древнеримскую пытку))

Евгений

надень БЕРЦЫ с высокой платформой!

Ольга Аймадинова

хирургическим путем

Азамат Саттаров

Невазможно! Если только операция

Марина Яцентюк

Обрезать на линейке 10 сантиметров:)

С С

на 10 см невозможно но на 2-3 может получится. На турнике висеть по несколько часов в день

Наталия Шамрова

Знаю только как на 15см.
Надо каждый день подтягиваться по 15 подходов мах кол-во раз. 12 подходов отжимания. Ебануться об стену!

Александр Новиков

аппарат Илизарова

Денис Петров

Пойди в аэропорт, привижи ноги к какому нибудь зданию, а руки к (ну например) Boing - 737-800. И после взлта данного самолёта увеличиш свой рост метров эдак на 11000 🙂 🙂