Антон

Как вырасти на 10 см??

Мне 20 лет. Занимаюсь бодибилдингом, вредных привычек не имею. Мой рост составляет 176 см. какие упражнения мне выполнять в тренажерном зале для роста?

Татьяна Карих

Веси на турнике. Мне помогло

Георгий Карасени

Я на турнике подтягиваюсь. Раньше на физре стоял в конце шеренги, теперь в середине

Александра

забей и живи спокойно рост вполне нормальный. у меня такой же и я не парюсь

Денис

Можно сидеть на деревянном коне расслабив мышцы

Диловар Шарипов

Рост нормальный, но если очень хочешь, то поможет турник

Liliya Kamenchuk

Вис на перекладине