Елена Колесник

Сколько нужно заниматься на турнике, что вырасти на 10 см? (Мне 15 лет)

Лена Шмакова

Сколько не знаю, можно погуглить и найти! А ты что в армию уже скоро собираешься? И похоже на то! Хотя еще три года. Но зависит от твоего физического состояния!

Юлия

Твой рост не увелится от занятий на турнике, забудь об этом.

Оксана Залецкая

Сколько положено на столько вырастишь. Турник тут не причём.

Светлана Конаховская

Мне 15 лет и мой рост 189 См на турнирах ни разу не подтягиволся
Иди на баскетбол или волейбол

Alihandro

чушь это все)) ) я бы тогда 2 метра был! ! с детства на турниках занимаюсь! ) но как был 170 см так и останусь)