Алексей Соляков

Можно ли вырасти на 10-15 см занимаясь по методике норбекова + висение на турнике?(мне 14 лет)

рост 154 в генетике 170 а хотелось бы 185см

Маша Даленкина

спина вырастет

Elena Golovkina

Чувак, мы тебя теряем, 1 балл остался, скоро в минус уйдешь ))

Сколько тебе положено судьбой - столько и будешь ростом.. . Упражнениями ты можешь разве что чуть-чуть увеличить рост и/или ускорить его. Не в этом счастье в общем)

Mu
Munir

будь ты хоть 2 метра, как был лохом так и умрешь.
плавай занимайся баскетболом

Аннна Сосина

и даже не думай

Дмитрий

а у меня 184,незнаю лучше подтягивайся, качайся, если ты парень конечно .и забей, тебе еще лет 5 расти

Алексей

Эта методика бесполезна, не могут позвонки растягиваться даже в теории, вот только межпозвоночные диски. В лучшем случае вытянешь руки до колен.
Если родители высокии иди в больницу, пусть на гормон роста сажают.