Владимир Пронин

Сколько. Сколько ждать доставки товара на сайте ebay?

Татьяна Зельманова

Смотря откуда заказал и куда. К томуже можно заказать в некоторых случаях скоротсную доставку

Мила Попова

В среднем 3 недели, но бывает и дольше. Чаще задержки случаются по вине Почты России.

Мария Таранова

я живу в питере
вещи из китая ко мне идут около 3-4 недель
а из америки один раз и 2 месяца шло, но в основном чуть больше месяца
Спасибо почте России

Настя

Бывают разные сайты. Если товар идет из Китая, то в плоть до 3х-4х месяцев