Анюта Грибанова

мой знакомый из Харькова хотел поступить в школу гипноза - не взяли. он хотел научиться цыганскому гипнозу,

Как вы думаете почему, потому что не могут обучить или потому что не хотят такому учить?

Митя Алёшкин

Есть книга "Эриксоновский гипноз"

и книга "Криминальный гипноз" - прочитал.. . вникнул, проработал теорию.. .

и.. .

"Ай, касатик, бриллиантовый мой, дай ручку, всю правду скажу.. . глаза грустные у тебя.. . добрый ты... "

А не взяли, скорее всего, так как опасались, что он превзойдёт своих наставников в мастерстве...

Марат

В цыганском таборе, пусть попробует пожить.
Там всему научится.