Гульноза Ххххххх

Есть ли какая то болезнь, схожая с шизофренией?

Юльчик Марущак

А чем именно схожая?)) ) Ждем-с ответа.)

Akif Abbasov

Собственная дурость

Варвара Саляхова

идиотизм, моральный мазахизм и т. д.

Кирилл Данилов

маскированные депрессии, психозы и др

Александр

В принципе, все психические проблемы однотипны и различаются только силой и способом проявления.
Любая ненормальность - это способ или следствие вынужденного непризнавания действительности оттого, что жизнь кажется человеку бессмысленной и неправильной.
Причина всех душевных отклонений и почти всех телесных болезней в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.