Ри
Ритулька

как вылечить шизофрению со страхом ..болезнь по наследству от отца

Александр А

Это называется ФОБИЯ на какой-то страх.

Сайт Антифобия ЭМАТерапия:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Здесь можно проконсультироваться он-лайн.

Андрей Борзов

Самый распространенный метод лечения фобий — постепенное «сближение» пациента с объектом его страха в сочетании с использованием методов релаксации и когнитивно-поведенческой терапии. Эта техника известна как систематическая десенсибилизация. Например, если человек боится собак — то необходимо постепенно приближать к нему собаку, сначала — в наморднике и на поводке, потом — без намордника, а потом и без поводка. Процесс «сближения» можно начинать только после того, как психолог установил причину страха, провел комплекс корректирующих мероприятий и обучил пациента навыкам релаксации .

Samvel Atayants

один очень эффективный совет... ОБЛИВАНИЕ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ***И МНОГО СПОРТА.

Алевтина =)

Есть очень эффективный способ вылечить шизофрению народным методом: соблюдать гигиену ушей и носа. Нос промывается тепленькой водичкой. А гигиена ушей соблюдается ватными палочками, каплями расстворяющими серу и фито свечами для ушей.

Сергей

Я вылечил, но вам скажу причину, гормональные нарушения. Вот совет как нормализировать без выяснения причины их нарушений будь то просто гормональная перестройка возрастная. Рыбий жир, селен (хвощ полевой 1 ложка содержит дневную дозу, пить отваром) и цинк. Все вместе они способны убрать все симптомы шизофрении так как приводят гормоны в норму.