Сергей Литвиненко

Душа находится в сердце или глазах, ушах, носу и прочей атмосфере?

Сергей Литвиненко

Рядом с сердцем, где солнечное сплетение, там её колыбель...

Ник Тумановский

В крови и во всем составе человека

Юрий Петрушин

у кого где, иногда в пятках

На
Наталья

В груди.

Ма
Мауфия

под мочевым пузырем

Ви

в пятках))))

Тата

Согласно Библии, душа это живое существо; жизнь живого существа,
а не некая субстанция внутри него.

Алексей Панфилов

ДУша - это древнее словечко, которая означает что имеют в виду полностью живое существо.

То бишь его душа мертва, человек умер (полностью)

Душа скорбит - душа так же и психическое слово.

Тот термин душа который ты знаешь, пришло в христианство из языческих корней. Меняй знания, мы тут многим вправляем