Леонид Зенченко

почему постоянно с периодичностью дергается правая нога?

Елена Бодрова

у вас нервный тик.

пейте успокоительные.

Миша Сергееи

Передняя или задняя?

Юр
Юрий

Привяжите ее к стулу

Дмитрий Макаров

это, скорей.. . филосовский вопрос

Николай Грушин

Спазм мышц, возможно защемление нерва.

Татьяна Мордвинова

Обычно такое - это проявление вывода психологического раздражения в тело. Примерно по такой схеме возникают почти все телесные болезни, когда психологическое раздражение выводится в тело и разрушает его.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.