Елена Печенина

Если говорят, что девушка на внешность обычная, то как измениться, или как тогда парня заинтересовать?

Эдуард Солод

Про конкретного парня не знаю, зато знаю про ОБЩИЙ УСПЕХ В ГЛАЗАХ МУЖЧИН:

1. Ухоженность и аккуратная одежда
2. Прямая осанка, головка вверх, постоянная добрая улыбка, молчаливость, но умение реагировать на шутки
3. Внутренняя вера, что я - самая милая, и хоть есть красивее, зато я - хорошая и добрая и оптимистка и не зануда
4. Не навязываться к мужчинам по 24 часа в сутки по соту, Инету или в реале
5. ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ - т. е. иметь увлечения не связанные с любовью к мужчинам

Светлана Белкина

Девушка может принять любой образ: романтический, классический, спортивный или ярко-вызывающий. Последнее не рекомендую, ибо этого уже в избытке. После выбирайте косметику. Естественно, что выбирая нежный-романтический образ, не стоит красить губы и ногти в ярко-красный цвет. Сейчас настолько всё вокруг доступно, что ценится скромность и целомудрие, поэтому не пытайтесь привлечь парня свободно-раскованым поведением, их от этого уже тошнит. Впрочем.... Выбор за Вами.

Анет А

Не внешностью.)

Дашутка

характер, 90 % мужчин слабаки, ждут пока их выберут. поведение, интригу закинь. ты же девушка, должна научиться заинтересовывать парней, )

Жаннулька Анисимова

Совсем страшная что ли?

Ma
Maria

Стань готом - у них необычная внешность.. . 🙂