Нина Москвина

Люди мне позор я иду в консерваторию и не знаю что одеть, я вообще не знаю что это такое, если честно. Что одеть короче?

да люди я неформалка у меня своя атмосфера, и темы но вот жизнь заставила. давайте серьезно )))

Марина

классику....

Эн
Энжеша

коженнои труселя с бюстиком---и прихвати плётку (стимул) о семи концах---чтоб стегать дережёра за фальш в оркестровой яме

Вячеслав Багаев

Классика тебя выручит.

Ольга Чиняева

пижаму и розовые тапочки либо строгий костюм и туфли! решать тебе

Cool

голышом или в пежамке

Ри
Ринат

элегантное вечернее платье или костюм