Ксения Поджарая

Рецепт простого блюда к завтраку. (см. внутри.)

Назовите мне пожалуйста Рецепт простого блюда к завтраку без сложной тепловой обработки, с использованием след. продуктов: хлеб, масло, колбаса, сыр, яйцо, свежие овощи, зелень. Не обязательно чтобы были все продукты.

Евгения Федотова

Самое простое - смешать все на сковороде с такой последовательности: масло, хлеб (жарить) , колбаса (или без нее) , овощи, яйцо и сверху зелень. Минут 5-10 на огне.

Андрей Самодуров

амлет замути, хлеб обжарь или гренки

Ма
Марат

Горячий бутерброд с сыром, яйцо всмятку, салат из свежих овощей

Да
Даша

из хлеба можно сделать гренки, из яиц с молоком-омлет с колбасой, ..овощи просто порезать.

Владислав Шклярук

Бутерброды с зеленым маслом. Сливочное масло перемешать с измельченным чесноком и мелко порезанной зеленью.