Сергей Карапетьянц

Кто знает интересные рецепты завтраков? Завтрак залог успеха всего дня ?

Алишер Носиров

Главное-лаваш!. Есть остатки колбаски и заветренный сыр? Режем, трем+кетчуп и майонез и в микроволновку! Не очень полезно-но быстро!)) ) Семга+плавленный сыр.... Варенье... Мед. Главное -наличие лаваша!)))

Ирина

1Гренки и яичница

И тостового хлеба вырезать середину.

Обжарить с одной стороны

перевернуть вылить в середину яйцо, посолить и накрыть крышкой.

Серединку хлеба обмакнуть в молоко с яйцом и обжарить гренками.

2)Кашу овсянную.

3) два тостовых хлеба, банан, шоколадная паста (арахисовое масло)

Хлеб мажем шоколадной пастой, выкладываем банан порезанный кружочками (или в блендере сделать банановое пюре) второй хлеб тоже намазать пастой и положить начинкой вниз. Разогреть сковородку, бросить кусочек сливочного масла и обжарить с двух сторон.

4) творог с фруктами

Александр Беляев

лично я очень часто ем суп на завтрак. и это - вполне залог успеха моего дня) ) ) но, ежели принять во внимание, что я "завтракаю" не раньше пол-второго дня..., а ложусь спать в 4-5 утра...

Александр

В лаваш завернуть сосиску и в микроволновку минуты на 2-3. Быстро и сытно.

Дима Курильский

ужин - залог хорошего сна
про завтрак ничего не знаю. только кофе.

Оксана Суворова

Творог, лучше деревенский.
Или мисочку овсянки на молоке.
И чашку черного кофе.

Серёга _____________

пантейк: 1 яйцо + 1 банка сгущенного молока + сода 1/2 ч. л. + мука. Намазать сковороду и приготовить как блины. Получаются воздушные и пышные. Приятного аппетита. А лучше приготовить кашку в мультиварке)))

Лена Олейник

1) Молочный коктейль: молоко, банан, мороженое
2) Йогурт с фруктами, злаками, семечками, сухофруктами
3) Фруктовый коктейль: измельчённые блендером фрукты, лучше сочетание 2-3 видов. Употреблять сразу же.
4) Творожные блюда: сырники, блинчики
5) Овсяная, пшённая, кукурузная каша

Всё это полезно и заряжает энергией!

Ксения Фёдорова

Быстрая пицца на завтрак

Что нужно на 3 порции быстрой
пиццы:

1 стакан натертого сыра

6 ст. ложек соуса Маринара или
другого томатного соуса или кетчупа

1 багет

Орегано

Нарезанные ветчина, курица и бекон
(можно использовать сосиски, колбасу и готовое мясо)

1. Разрежьте багет на 3
части, теперь каждую часть разрежьте вдоль пополам, у вас получится 6 кусков
багета.

2. Намажьте каждую часть
багета соусом Маринара, сверху положите равные порции
мясной продукции, посыпьте орегано, затем посыпьте все сыром. Положите ваши
мини-пиццы на противень и поставьте в духовку, разогретую до 180ºС. Запекайте
пиццу, пока не расплавится сыр.

3. Подавайте такую пиццу
с салатом из свежих овощей.

4. Быстрая пицца готова.

Эл
Элен

Тонкие блины с различными начинками, обязательно нарезка из свежих фруктов, сыры, кашки с курагой или изюмом, творожок со сметанкой, горячий кофе, деткам какао.

Oygoy Hgo

Овсяная каша со свежими ягодами, грецкими орехами и корицей.

Ок
Оксана

Салат*

Салат без майонеза с курицей и грибами

1 филейка
1 банка консервированных шампиньонов
2 свежих огурца
2 столовых ложки нежирной сметаны
2 чайных ложки горчицы
пряности по вкусу
чеснок (по желанию)
лист салата
Отвари куриную грудку с пряностями. Остуди и нарежь тонкими ломтиками. Нарежь огурцы полосками, а грибы обычными ломтиками. Смешай курицу с огурцами и грибами, добавь горчицу, сметану, измельченный чеснок, перемешай. Приятного аппетита! *

Мария Шабанова

кашу или просто кофе