Анна Дрындина

Ищу картинку с полевой травой

Разыскивается голубая трава, полевая, ее бабушки кладут под подушку что бы башка не болела и спалось сладко. Не могу сообразить как составить запрос, Хелп ми, кто найдет тому респект и уважуха, сяп)

Ирина Тройнина

чертополох, один из видов
именно его бабушки кладут, голубого цвета

Олька Брыкова

Лаванда, василек?

Антонио Джованни, чтоб тебе самому чертополох в подушку засунули, и еще в матрас заодно.

Зоя Семенова

Вот, первая же ссыль "подушка из трав"
http:// жива-хата .рф/info/page/244

Александр Перминов

из синих- это тимьян ползучий \ чабрец . но он не синий в чистом виде .
вообще то хмель кладут \ шишки используют \ . опять не синий .
есть плакун-трава \ дербенник . но и он не синий . см. уж по фото .