Юрий Селиванов

Когда сожительница провоцирует ссору

Вот сейчас сожительница моего бывшего парня "заигрывает" со мной по скайпу с аккаунта бывшего парня. Вижу по стилю, что она. А ведь нынешний будет предъявлять претензии не сожительнице, а бывшему парню. Сожительница хочет всех рассорить. Я ей не отвечаю. Просто не отвечать ей? позволить ей действовать мне на нервы?

Ле
Леночка

игнор -самое лучшее в данной ситуации. а ей скоро надоест, ведь реакции никакой))