Алексей Антипов

Толстая тетка подначивает, провоцирует ссоры. Она энергетический вампир, питающийся плохой энергетикой?

Ее зовут Выдра. Это ее имя.

Любоня

есть такие

Gregory Santoni

Нужно как можно спокойнее реагировать на бурные стенания или разжигания ссоры, которые предпринимает вампир. Через некоторое время, не получив привычной «дозы» , он оставит в покое неожиданно охладевшего к нему донора, и найдет себе другую жертву. «Фиолетовый стакан» - это метод защиты, прекрасно подходящий при особенной назойливости голодного вампира. Нужно просто представить себя под большим фиолетовым стаканом с толстым стеклом. , при этом лицо потенциального донора приобретает такое равнодушное выражение, что вампиру остается только уйти на поиски более эмоциональной жертвы.