Azamat Musoev

Энергетические вампиры отравляют жизнь Есть ли что-то что не выдержит ни один вампир и сбежит?

Может камень амулет трава какая-то Скрещивание рук мало єффективно Надо что-то чтоб вампир сам задергался а не других дергал

Анна Комарова

Луку пожри.)))))

Константин

Чесночное дыхание!

Сергей Чунту

Данный термин относится к людям которые повышают свой тонус за счёт эмоций других людей в первую очередь, это не магия как вам может показаться сначала, и способ есть - не давать эмоций. . Сначала достаточно не проявлять (хотя можете их внутренне испытывать) но на опытном вампире этого не достаточно он почувствует так или иначе, следующая ступень просто их не испытывать не смотря на провокации. Если всё же вы уверены, что это относится к магии, не стану переубеждать - на этот случай тоже есть пару техник, в случаях взаимодействия с такими людьми после остановки внутреннего диалога нужно представить себя мысленно в защитном коконе, этого достаточно.

Светлана Гунбина

конечно, такого же второго энергетического вампира как и он сам))

Александр

лучшая защита - нападение!)

Татьяна Пастушенко

Есть у меня такой, пробовал всё,только правда не бил его ) А ты попробуй, думаю плюхан в челюсть самое оно )

Тесса Иш

Осиновый кол в сердце, и вампир тебя больше не побеспокоит)

Александр Кравченко

Перестать обращать на него внимание, как будто он пустое место. Пример со злой собакой- будете отгонять ее от себя, она еще больше разгавкается и даже кинется на вас, просто пройдете мимо не обратив на нее внимание, она потявкает немного и отстанет от вас

Лия

Ампутация.

Вера Невиль

Нету от нас спасения . Я слышу как пульсирует в тебе энергия )))))))))))))