Сергей

Как обошелся с сожительницей!

Отказывался развестись с женой жениться на сожительнице. Говорил, что не готов. А в итоге? Возвращается к жене! ! Какой обманщик?
За годы жизни с ним сожительница стала непривлекательной внешне. Шансов выйти замуж поубавилось.

Сожительнице давал тумаков. Так она зря терпела?? Она рассчитывала на брак и долю имущества!!

Не, я парень. Вопрос о друге

Елена Старостина

так всегда бывает с теми, кто с женатиками связывается

Артём Филатов

сочувствую вам это же вы да сожительница? удачи вам

Ве
Вероника

А о жене его вы подумали? Каково ей было все это терпеть? На чужом несчастье своего счастья не построишь.

Виталий Ермолаев

Это классический случай.
А то, что стала непривлекательной-сама виновата.
Не надо о себе забывать никогда.
Женатики разводятся и на любовницах не женятся, выбирают свободу.
И так бывает.

Вероника Терехина

И разводятся! И женятся! Только надо свою мысль более четко формулировать!!!!