Оксана Шуравина

Люблю его, а он тусуется с другими телками, его интересует только секс, алкоголь и погулять до утра.

Встречаемся мы чуть больше месяца. Секса у нас небыло, а он сказал если бы был секс то он бы себя так не вел.: '(Даже не знаю что дальше делать: '(

Аня

Интересно очень... ты себя хоть немного уважаешь? Он ноги об тебя вытирает, а ты любишь его... за что интересно... да и как можно любить глупого человека у которого на уме только пошлость, с таким отношением к жизни ты плохо кончишь, надо выбирать парней умных, целеустремлённых, которые умеют ухаживать за девушкой и готовы луну с нема тебе достать, ну а тот, кого ты любишь никогда не будет тебя обожать и заботиться о тебе... а потом начинают реветь почему он так поступает, ну так смотри сразу в какого парня ты решила влюбится, и самое главное научись уважать себя, девушка уважающая себя с таким даже разговаривать не будет.

На
Надюшка

Его уже не изменишь Бросай его Дальше будет тольхо тяжелее тебе

Алиса

Если тебе есть 18, дай пацану, иначе не жалуйся.

Оксана

да подожди пару раз трипер цепанёт сам одумаетсся

Евгения Романова

Это не твой вариант! Ты же умная девушка!

Natali

этот молодой человек тебя не любит, смирись, ты ему нужна только для секса, он видит в тебе сексуальный объект, но чувств к тебе не испытывает. мне кажется так.

На
Наталья

Посылать такого надо! Он вас использует, а потом бросит!!!

Ел
Елена

так он вами хочет пользоваться. он не достоин вашей любви.

Марина

Все предельно ясно сказано: секс всему голова.
Собственно, в этом мире так и есть и не слушайте никого, кто мычит про всяческие духовности, нравственности, морали и т. п.
Здесь только один сомнительный момент: алкоголь. Вот это- враг. Если алкоголь- неприменный компонент
перечисленных интересов, то делать лучше всего следующее: не морочить себе голову и заняться другим объектом.
Насчет "люблю"- не врите сами себе. Знаете ведь, что это не так.

Колян

тусуйся с другими парнями

На
Настёна

И во что ты там влюбилась? Блин сколько вот сижу на этой ветке и ох.. ваю, все друг друга любят, и встречаются по три дня. Пня ему отвесь и нового ищи, который тебя любить будет. Ни гордости, ничего нет чтоли. Себя люби на крайняк.

Арина

как можно такого любить, если ему на тебя плевать

Ла
Лариса

)))))))))))))Врет. будет еще долго гулять, тусоваться с телками, пить и т. д. А ты дура ему дашь и он тебя завтра же бросит. Или припишет в ряд телок

Va
Vadim

Добрый день, начните тусоваться с другими телками, вас начнёт интересовать только секс, алкоголь и погулять до утра, т. о. у вас появятся общие интересы и наладится взаимопонимание.

Ма
Мария

он врет, все равно продолжал бы себя так вести. шли его скорее.

Шу
Шульц

Что за нравы? Что за молодежь пошла!!!! И ты не знаешь, что делать? Якобы!?