Сергей Пынзару

Занятие сексом-это полезно, понятно. А вот доводить мужчину до семяизвержения, прочитала что это вредно. В Китае, якобы до

этого стораются не доводить. И потому они здоровее других людей. А Вы что думаете об этом?

Шероз Эргашов

Мы лечимся всю жизнь, а вы - русские только когда заболеете. Это слова одного китайца. Потому они и здоровее, а не потому что не кончают.

Света Гриценко

вы, наверное, спутали или прочитали неверную инфу о тантрическом сексе. Тут не семяизвержение главное. А полный контроль всего этого процесса. Всё завязано на энергетику. Для буддистов и иже с ними - это проза жизни, для других - это бред

Оксана Суворова

.. а если не доводить, то дальше будет спермотоксикоз - простотит - импотенция. Вперёд!! ! Это 100пудово такую пургу пустили Бабы! чтобы не предохраняться и не беременеть .
PS ещё помните! В Китае живут КИТАЙЦЫ! Это другая раса, другая физиология, другой образ жизни...

Дмитриев Михаил

в китае деморафия большая, там только прилюдия и спать ...

Ольга Орлова

Боже, что за брееееееееееед!! ! Не вредно наоборот сдерживаться! крыша поедет ведь у мужика!