Олеся Пируева

Где можно скачать программу для создания домашнего видео? Спасибо!

Григорий Левкин

хоум видео? 😄

Мария

Эмм, непонял вопроса, для этого нужна либо обычная видеокамера либо вебкамера.

Мырза Саматов

я этой пользуюсь, очень просто и быстро- Windows Movie Maker 2.6

Наталья Цой

Только не пользуйся Виндусовским Мувимэйкером - ничего хорошего не выйдет

Pinnacle Studio 14
Sony Vegas
Corel Video Studio

все есть на rutracker.org - все примерно с одним интерфейсом и возможностями - любыми возможностями

Аня Волкова

Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. На их сайте (по ссылке в программе) попадете на русский раздел. Функция 'Сделать фильм'.