Ю*
Юлия ***

Почему происходит Проблема загрузки страницы? и УЖЕ НЕ ОДИН ДЕНЬ) Были найдены антивирусником 9 вирусов

Ничего не изменилось Доктор веб даже скачать нельзя тоже пишут сервер не найдены только в соц сети можно и на некоторые сайты

Елена Елена

файл hosts модифицирован http://andrecool-68.narod.ru/hosts.html
и лучше чем этот сканер на сегодня нет http://www.comss.ru/page.php?id=84

Это программа-антизловред для поиска в системе троянов, шпионских модулей и прочих подобных неприятностей. Может использоваться как сканер (бесплатная версия) либо как резидентный антишпион (версия Pro). В отличие от Dr.Web CureIt это полноценная программа с установкой в систему, поэтому ее не нужно каждый раз скачивать. Обновление происходит непосредственно из интерфейса в автоматическом режиме.
Это не антивирус в широком смысле этого слова, поэтому полагаться на его резидентную защиту не стоит. А вот как периодический сканер - один из лучших, иметь на компьютере желательно.

Татьяна Пастушенок

Можно пропробовать переустановить браузеры, установить программу ТюнАп 2011 и с ее помощью очистить все проблемы)

Максим

У вас видимо все ещё вирус сидит) ) Скачайте у друзей на флеху Dr.Web CureIt и будет вам счастье!)