Ольга Макарова

Подскажите, в связи с чем в Сургуте волнения?

На
Наталья

Наверняка передел бандитский..

Владислав Трофимов

Задержана колонна из 164 вроде бы человек с ножами и битами.

Светлана Демина

тожа по новостям смотрела калоной перемещались и у увсех покрышки резиновые нашли а вота сама лично знаю на трасе у колону чтоб всунутся нихто не пущает а обгонять увесь косяк опасно должны быть мигалки сопровожденя вота дадуть по шапке хапугам от автотрансту чтоб не впредь было