Катерина Алемпиева

по расчётам западных аналитиков, в России должны во всю идти народные волнения, в связи с падением цен на нефть?

они же там нас хотели заставить страдать

Святослав Астахов

Дядя Адольф на этом же ,,банане, , поскользнулся.. .
,, Колосс на глиняных ногах ,,

Законапатили уже со своими прогнозами ...постоянно ошибаются

Наталья Никишина

А они рассчитывали с учётом нашей лени? Нам даже волноваться лень, поэтому революции в России никогда не будет

Миша Гавриков

не за горами...

Сергей Семёнов

ща, разбежались! ! В СССР по 12 за баррель была. в 2007 до 60-ти падал.. Йух мы на их расчеты положили...

Алина Тихомирова

Тупые они на западе

Кармен Кинтеро

А пусть попрыгают АНАЛитики

Александр Шеметов

-ахааха)))), больше обамка волнуется, опять сартир партия)))

Ляля Иванова

Аналитики - это которые писдят за деньги?

Серёжа Б

Прям всё бросили и побежали. Тупые они потому что. Правильно Задорнов говорит.

Владислав Сапрончев

душу русскую им не понять

О@
Ольга @>

В пропасть таких аналитиков

Евгений Крайнов

30 000 помещиков имели россию продавали как скот и ни что а тут цена на газ разве скот что то поймет

Елена Пахоменко

ближе к весне будет московский майдан

Va
Valentina

В России нет народа. 80 с лишним процентов населения - поддерживающая Путина биомасса. Какие волнения?

Ирина Волчкова

ну суицид пока еще никто не отменял в россии

Ирина Михайлова

Не думаю, что западные аналитики такие идиоты. Они прекрасно понимают, что русский народ на протест не способен. Они рассчитывают на государственный переворот.