Иван Мельников

Резкое падение цен на нефть и газ грозит России крахом экономики и прочими прелестями?

Евгений

а разве в России есть экономика...

ДА
Дима Андреев

Накроется медным тазом. В очередной раз выпустят на растерзание какого-нибудь Кириенко, который по быдлоящику объявит народу, что бабла у них на счетах уже нет, а бумажные деньги с сегодняшнего дня будут ходить новые. И начинаем жизнь с чистого листа.

Эта страна - беспредел. Творят что хотят.

Елена Морозова

Да. Это уже два раза происходило и результат всегда один и тот же.... А за путинское время мы только серьезней от наших ресурсов стали зависеть. Так что не вижу, с чего бы краху не быть снова.

Дмитрий Сидоров

Россия самодостаточная страна. А все эти искусственные ГавноКризисы, исскуственны.

Ле
Леночка

Сменой экономического курса надеюсь. Этот явно не подходит.

Виталий Попов

Наша страна умрет последней, но жить мы до этого момента будем как последние среди остальных.

Егор Болдырев

Что, есть признаки, что американские и европейские предприниматели собираются резко уменьшить цены на бензин, соляру, газ в своих странах?

Тамара

Да. Во Франции останавливают нефтеперерабатывающие заводы. Из-за уменьшившегося спроса на бензин. Для России наступают тяжелые времена. Впрочем, Путин все объяснит происками либералов.