Ульяна

Когда в России введут обязательную инициализацию при регистрации, создании аккаунтов, ников? Достали провокаторы...

Татьяна Бугай

Закон о защите личных данных граждан никто не отменял и полагаю не отменит.
Тем не менее, личные данные пользователь дает ПРОВАЙДЕРУ при подписании договора, соцсети требуют инициализации по мобильнику.. .
Те кому нужно и положено по Закону и сейчас могут установить личность любого пользователя ру-нета. . Это вопрос времени. .
Я вот лично не скрываюсь. Страница в Моем Мире открыта для всех. А вот автор вопроса должен будет не Артемчиком себя называть и не левую фотку ставить. . А как-нибудь так: Артем Павлович Никифоров и фото с паспорта в аватаре...

Александр

а в РОССИИ есть такие слова? инициализация, обкакаунт, ника?

Влад

Ты еще скажи, что евреи должны шестиконечные звезды к аватарке вешать, чтобы мимикрии не было

Ирина Родкина

если это прооизойдет то я сразу закрою свой пачтовый ясчик и перстану общацца через интернет!!!

М Куз

Пусть для всех вводят, а для России не надо ...пусть у амерекосов все будут под при целом кроме русских ...хрен им на всю глупую рожу ...