I G

Понимаете ли вы что вы вырождаетесь?

Цитата:

Ну сделайте же что нибудь вы же король наш
-нет ничего сделать не могу потому что вырождаюсь во мне проснулась теты с материнской линии редкая самодурка

Понимаете ли вы что вы вырождаетесь?

Андрей Лахурин

Естественно. Раньше баба родит десяток, четверо выживут самые крепкие. А сейчас даже уродов сиамских разделяют

Заболотный Максим

ЩИТО? Отвечу - наверное...

Аскольд Смачный

Печально это. Пойду спать.

Imamidin Uulu Alymbek

К сожалению, это понимают не все, что действительно страшно. Как ни прискорбно констатировать, но, план Аллена Даллеса действительно воплощается в жизнь.