Сохиб Ашуров

Почему Израиль настолько агрессивен? Всё воюет и воюет.

Ол
Олеся

завоевывает себе территории, как уже делает много лет подряд и расширяется.

Светлана Лаврова

потому что Израиль маленькая культурная страна... в окружении орд дикарей....

Ол
Ольга

Потому что вокруг них аборигены-террористы, которые все время нападают.

"Одно время Каддафи разрешил на своей территории строить лагеря, где готовили боевиков-арабов для борьбы с Израилем и Америкой. Я разговаривал с человеком, который прошел подготовку в этих лагерях. В них можно было встретить представителей практически всех арабских стран, объединяло их одно — желание убивать неверных, немусульман, кяфиров, к которым они в первую очередь причисляли евреев и американцев.
Я как-то спросил одного фанатика, за что он так ненавидит евреев и вообще видел ли он когда-нибудь живого представителя народа Израилевого. Тот поначалу растерялся, так как истинному мусульманину негоже говорить неправду, но, немного подумав, ответил, что видеть их не видел, но все равно ненавидит, так как евреи враги арабов. "

Андрей Сазонов

ПО аналитике его скоро не станет

Константинова Светлана

Цинично говоря, они правы. Будь я тамошним евреем -- я бы пошел в ихний десант. Но так как я не еврей -- то, надеюсь, мы не встретимся на поле боя.

Антон Бирюков

Там женщины в армии служат ))

Колян

Занял лакомый кусочек - выход к морю, а его не хотят отдавать аборигены

Андрей

евреев много - а израиль маленький

Павлихин

евреи скоро выродятся на генетическом уровне, что бы этого не произошло им нужно рассовое смешение с какими нибудь более высокими организмами, хотя бы мусульманами-соседями, это оттянет их неизбежный конец

Nihao Nihao

как бы ты себя вел когда тебя окружают одни мусульмане... сплошные джигиты

Андрей Аркадьев

А чего они суки всё лезут и лезут.

Екатерина Мельконовицкая

Чует кошка, чье мясо съела! 😉

Муродхон Латифи

Потому что противогаз здесь не поможет. Израиль об этом знает. Знаете ли вы? Смотри:

Leadiya U. поделилась ссылкой: Ответы@Mail.Ru: Как уберечь себя? Пока в России-2013 нет брошюр по Гражданской обороне, можно позаимствовать. Смотри:

Биологически активные вещества, которые могут быть использованы при нападении на Израиль, безусловно, представляют серьезную угрозу населению, однако врачи и специалисты по борьбе с террором утверждают, что людей может защитить от биохимической атаки здравый смысл и предметы повседневного обихода.. . КАК СПРАВИТЬСЯ С БИОХИМИЧЕСКИМ ОРУЖИЕМ Скотт Бернелл Специалисты Центра им. Генри Стимсона в ...

otvet.mail.ru/question/89644544

Комментировать

Анютка Скачкова

"Призываем сынов арабского народа, живущих в Государстве Израиль, — даже в эти дни кровавой агрессии, развязанной против нас много месяцев тому назад, — блюсти мир и участвовать в строительстве государства на основе полного гражданского равноправия и соответствующего представительства во всех его учреждениях, временных и постоянных.

Протягиваем руку мира и предлагаем добрососедские отношения всем соседним государствам и их народам и призываем их к сотрудничеству с еврейским народом, обретшим независимость в своей стране. Государство Израиль готово внести свою лепту в общее дело развития всего Ближнего Востока. "
Это из декларации независимости Израиля.
На следующий день Лига арабских государств обьявила войну Израилю.

Ка
Катюшкин

Потому, что уже на второй день после создания государства Израиль на него напали "мирные" соседи. Учись и читай больше, а не сплетни слушай.

Kira

Я тоже задаюсь этим вопросом.
Причин тому несколько.
-Военная промышленность развивается и тащит все передовые технологии
-Развивают идеологически чувство патриотизма у израильтян.
-Моссад до сих пор считается в мире лучшей разведкой)) )
-Поддержка США, даже если официально она не объявляется.
(Да и передовой рубеж НАТО)
-Лучшая оборона-это нападение (предупреждение всем окружающим мусульманским странам) .
И многое ещё исторических и религиозных предпосылок.

Imamidin Uulu Alymbek

жаль только что из-за войны нескольких "больших людей" страдают не в чем не повинные люди...