Саша Topsecreat

Бред пишут типа: параметры "90 60 90" тощие.. . по-моему это даже не худые

На фото девушки с такими параметрами даже жирноватыми выглядят, так кто эту ересь придумал?

Максим Журавков

зависит от роста, если это модель 190см, то при таких параметрах она будет выглядеть тощей, если у девушки рост 150см, то при таких параметрах она будет выглядеть как колобок

Настя

все зависит от соотношения с ростом

Елена В

ой, не говори, ущипнешь такую и убьешь ненароком. 100 100 100 - вот фигура! есть за что ухватиться.

Ин
Индира

И это одна голова ...

Сашулька Жданова

Это женский стандарт

Dima Maksimov

худые девушки это очень красиво. и на руках носить удобнее;)

Павел Мольков

эх мало понимаем в суповых наборах, даже кожица сохранилась- радость для каждой собачки, особенно когда вмнсте громыхают

Владимир Винокур

Думаю, 90,60,90 с ростом 140 см дествительно "жирноваты")
Пропорции надо учитывать, а не сантиметры.

Анна Сазонова

Это параметры для профи всёже. В смысле, для проф. моделей.