Valera Volodin

В каждом маленьком ребенке, и в мальчишке и в деффчонке ...живет маленький чиновник-взяточник?

Серёга Горбулин

и что в этом плохого..

И*
Иринка ***

Не в каждом! Через одного!

Та
Татьяна

На основе: Ты мне- я тебе.

Ольга Бравикова

Нет всё как раз таки на оборот. В каждом маленьком придурке на подобии вас живет либо бот либо троль пишушщий за деньги коменты а то и израильский шпион

С. Т.

Хитрость и враньё развивает интеллект. Жаль, что только у детей...

Роман Скрыпников

Верно. Всё начинается со школьного возраста, с примеров в семье.

Константин Буряков

Нет . Есть и те - кому за Державу обидно .

Га
Галина

каждый хочет канфеточку за песню на табуретке прихватить ..