Ирина Лянг (Месилова)

Уважаемые качики! Нахр.. н вы жрете всякие колеса и прочее дермиццо?

Владимир Кувалдин

быстрый эфект результата. кстати протеины это нормально.

Einherjar Russland

Ниразу не слышал что качки жрут дерьмицо, и калеса какието. Они пьют витамины, и протеины.

Лиза Гончарова

ты для начала посмотри на состав продуктов, которые ты жрешь, а потом где дермиццо, а где реальные и нужные вещи.

Сергей

Потому, что результат на соревнованиях важнее, чем здоровье. Этим спорт и отличается от физкультуры.

Александра Хисаметдинова

Я пью протеин и креатин для выносливости, это обычные пищевые добавки, которые нужны организму, если вы активно занимаетесь спортом, протеин- это обычный белок, от которого растут мышцы и не более того.. . он без вреден. протеин это почти тоже самое что ты будешь есть творог, яичные белки и. т. д для чего Я его принимаю? просто Я не могу обычным питанием, набрать нужное кол-во суточной потребности белка, в веду занятости "работы" и ограничениях в средствах т. к чтоб восполнить для моего веса 200 гр белка в сутки мне нужно есть 5-6 раз за день, Мясо, творог, Яйца, рыбу типа тунец, броколи, а на все это требуются не маленькие деньги так как продукты эти нужно кушать в больших кол-вах + обилием пищи загружаешь пищеварительную систему, что не есть хорошо.... касательно углеводов то их Я набираю в сутки обычным питанием. и прежде чем писать такие вопросы лучше хорошо ознакомьтесь со спортивным питанием, и прошу не путать спортивное питание со стеройдами, анаболиками.. .
И хочу задать автору и всем вам встречный вопрос: Нах*... вы пьете такую гадость как пиво, вино и прочие алкогольные напитки курите кальяны, сигареты, травите себя и других окружающих,???

Наталия Боклаженко

Чтобы выросло все.

Мария Vorob'eva

А тебе все равно не понять этого. Так что забей

Светлана Щевелёва

а на хер вы бухаете и кумарите? ведь это вреднее. ) Я лучше буду курсить чем курить шмаль и жрать водку)))