*7
***брoдяга*** 777

Как качки и прочие спортсмены относятся ко всяким эзотерикам, магам, колдунам и подобным типкам: астралы, аура и прочее?

Вы бы как благородный качок разбили хлебало дрыщавому или жирному магу, который кидает на бабки лохов, как это они часто делают через семинары, курсы, книги и прочее?

Андрей

Разбил бы. Если бы магом он был, то произнес заклинание исцеления)

Никола Ф

Тебе больше не с кем сражаться?
Есть еще убийцы, маньяки, коррупционеры да и просто мудаки.
Так что говна кругом полно, только успевай хлебала бить )))

Мария Авалян

Не думаю, что есть связь между спортом и отношением к лоховским разводам.