Вл
Владимир

Зачем люди качают тело? я про качков и прочих.

Елена Гребенникова

Кто то курит, кто то пьет, кто то вообще за наркотой сидит, а кто то видит в жизни спорт, и ведёт здоровый образ жизни!

Мария

Когда тебя спросят: "Зачем ты ходишь в зал? ", то покажи им эту картинку.

Ан
Анна

Ну хочется им быть мускулистыми, это для парней совершенно естественно, совсем ненормально когда не хочется.. .
Плюс это выглядит красиво.

Светлана Шатохина

Нормальные люди замаются этим, потому что им это нравится!

Елена Ведерникова

Качаются, потомучто нравится! это развитие своего тела.
И вообще мужчина сильным должен быть.. .
"Мозгов нет, вот и качают что умеют" - не согласен, большинство людей, которых знаю по тренажерке умные и добрые люди. . а подобные комментарии пишут не особо интеллектуальные и развитые, причем только в интернете, в лицо такое сказать просто зассыт.

Александр Лазарев

Не для здоровья точно (т к все это безобразие только организм изнашивает). Да и зачем девушки (к примеру) "ходят на шпильках ?(Варикоз или "халюс вальгус" их "друзья" в будущем). Красота (глупая) -убивает.

Eкатерина Cтепанова

Мозгов нет, вот и качают что умеют.

Leonid Perevalov

рвотное явление и безобразное
для них, наверное, в этом красота

Миша Бабкин

чтобы быть функциональными в старости.

Александр Носов

что бы заводить больше друзей, на них значительно больше внимания, нравится девушкам

НЕ
Николай Ефимчук

да девушкам нравится хотят многие девушки любят накаченных.

Ol
Oleg

Кто для чего есть такие, что ради понтов или чтобы девченки велись лучше, к сожалению или к счастью нашему девченки на внешность и ведутся )) . Но некоторые люди занимаются для того, чтобы во-первых себя чувствовать здоровым человеком а не ходить типо спина ипет шея болит и так далее, ну и если кто сильно попросит дать в рыло, что делать не без того

Алена Каплун

А почему некоторые пьют, курят?

Юрий Ледяев

Ну я не бухаю и не курю и не дую и прочей херней не маюсь, мне просто нравится, не для девушек, просто хочеться, это как наркотик после треньки состояние класс, а в ответах выше немощи запели

Dilshod Bobodzhonov

Картинка в ответе выше шикарна, хотя есть такая рыбка которая в в жопу большим рыбам залазит и ест их изнутри)).

Анна

Культура тела, человек должен быть прекрасен во всем. Мужчина должен быть похож на мужчину, а не на дрищеподобного гуська, которого ветром сносит. Древние греки это прекрасно понимали.

Иван

ты че, знаешь как бабы тащутся от накаченного торса) ) и от накаченной жопы кстати тоже))))

Вл
Владимир

лучше уж заниматься спортом, нежели курить и пить. качкам нравится то, что они делают. только вот зачем жрать всю эту химию и перекачиваться до "скоро взорвется" !?