Наталья Кожанова

Как вы думаете, что нам так важно сохранить или возродить в русской культуре? чего не хватает?

Лилия

В культуре возможно только создать.
Остальное происходит независимо от нас.
И вы не владеете понятием "культура".

Екатерина

грамотной интеграции с другими культурами и истинными корнями

Ни
Николай

Не хватает взаимопощи. У нас слабых бьют - что в школе, что в армии. В других народах, наоборот, помогают. Надо пытаться это исправить. Заходите на наш сайт, чат [ссылка появится после проверки модератором] по психологическим проблемам.

Дима

Нужно возродить русскую деревню, где живут многодетные семьи и сеют хлеб.
От земли вся сила. Не будет деревни, городов тоже не станет.