Екатерина Болотова

МЫ РУССКИЕ - С НАМИ БОГ, так ?

Св
Светлана

С вами нет никакого Бога.

Тимон

Все так думают

Ан
Андрей

Я русский, но со мной никакого бога нет.

Саша

«Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему» (Деяния 10:34, 35). Бог не стоит на стороне целой нации, но, поскольку он видит сердце человека, он стоит на стороне всякого, кто исполняет его волю, независимо от того, русский ты или латыш, немец или узбек.

Филюк

Я не с вами, нафиг вы мне сдались!

Дм
Дмитрий

СУВОРОВ--- С нами Бог Русские чудо богатыри вперед!!!И ни одного поражения за всю карьеру!Непревзойденный в мировой истории полководец.Искренняя вера творит чудеса!

Ев
Евгения

Парамон правильно говорит... = так даже немцы во 2-ю мировую считали..

А Мне лично хочется сказать только ОДНО :
= Для того чтобы ИМЕТЬ что-то нужное - надо вначале НАЙТИ! что-то нужное а у вас денег нет..)

Настенька

я не русский, но Бог и со мной тоже

Serge

- РОД иной

Ге
Геннадий

Ну вот, опять великодержавные амбиции..

Ол
Ольга

А какой бог? бог Солнца, бог Род, Перун и т д, их много было.
..Кстати, у нерусских тоже есть свои боги )

Па
Паша

Быть лишь русским мало. Если ты с Богом, Бог с тобой.

Гриша

Армия Гитлера именно это высказывание использовала, когда творила все гнусности против человечества.
Мало сказать "С нами Бог", Бог с теми, кто верен Ему и исполняет волю Отца Небесного, независимо от национальности.

Ев
Евгения

Да нету со мной никакого бога,да и нах он мне не вперся,пусть попы с ним в ногу шагают.

Денис

Да...

Oksna

"славяне - внуки Бога" ! ))

Да
Дарья

Хрень! с нами Господь! бог с евреями

Илья

Нет, не так. Национальность роли не играет.
"Господь с вами, когда вы с Ним; и если будете искать Его, Он будет найден вами; если же оставите Его, Он оставит вас". (2Паралипоменон 15:2)

Татьяна

нет,не так , если вы с Богом , то и Бог с вами , о всех русских сегодня это сказать нельзя