Катерина Болотокова

если не стучать то и надежды что откроют не будет/?/поэтому Бог стучит к нам/?/

Олег

"А мы любим, потому что он первый полюбил нас. " (1Иоан. 4:19). Бог полюбил. Чем ответит каждый человек?

Эн
Эндже

Бог близок к нам, но они показывают и то, что Он ожидает от нас, чтобы мы прилагали усилия. Он призывает нас к делу: вкушать, искать, ощущать, просить, стучать. Такие дела свидетельствуют о готовности, решимости, признательности и о вере. Иисус подчеркивал, насколько важно быть настойчивым, говоря: «Продолжайте просить — и вам будет дано, продолжайте искать — и найдете, продолжайте стучать — и вам отворят, потому что всякий просящий получает, ищущий находит и стучащему отворят» (Матф. 7:7, 😎.

Ал
Алексей

хорошо что еще не на нас

На
Наталья

Точно, вчера как стукнул и самолет упал с богохульниками. Царствие им небесное.

Антон

Бог ни к кому не стучит. Он сделал первый шаг и теперь все зависит от нас.

Михаил

а Бог стучит при чем конкертно!

Ал
Александр

бог стучит))) ) ржунемагу)))