Дмитрий Осипов

можно ли кушать перед крещением

Наталья Суворова

Ни в коем случае. Можно только пить, не не закусывая, а то грех будет)))))))))))))))))))))

Юлиньк@ Лиханова

Толька булочку с чаем

Роман Любимов

Есть-то ладно, можно ли какать? Ибо казал Иисус, не то оскверняет, что входит, а то, что выходит. Потом этой рукой осенять себя крестным знаменем? Не какайте перед крещением ребенка.

Александра Хисаметдинова

Забавный вопрос. А почему нет?

S*
Sandro *******

Нельзя! В библии сказанно: Да будет дитя Божье голодать три дня и три ночи, дабы кровь его была чиста.

Иван Иванов

можно, но не обильно, лучше сосредоточиться на Таинство, чем на свой желудок

Елена

вы вообще-то в церковь идёте, а не в больницу.

Ринат

Поступайте по тому правилу чему научены от Библии. А там ответа нельзя нет.

Ирина Панкова

жывите строго по древней инструкции ))))

Алексей Федотов

огурцы и молоком запивать!

Алексей Жидков

Неделю меня крестили..., (с 8 вечера нельзя кушать до самого утра) я пришла на тощак (даже не пила) . Многим разрешают пить, смотря, где креститесь.. . Удачи! 🙂

Ал
Александр

И в баньку надо с ходить и зубы почистить, ну еще что же вам написать!

Максим

Если хотите причастится в день крещения, то хотя бы с вечера нужно воздержаться от еды. Если поедите, то ничего страшного не случится - просто нужно будет сказать об этом священнику (он крестит, а к причастию можно будет приступить на следующий или любой другой день) .