Ни
Никита

Скажите как поставить радиотехнику s70 в автомобиль?

Хочу поставить в свою классику колонки с70 нужно ли покупать усилитель или штатного хватит. У меня 4-55W

Nadeghda Ionkina

штатный=сдохнит от такой нагрузки

Ле
Лена

Штатной хватит,

Евгения Романова

эти колонки выдерживают нормально 70-80ватт. сопротивление порядка 8 ом.
магнитола выдает 4*55Вт подозреваю на нагрузку в 4 ом (но надо посмотреть в инструкции) . Так что хватит колонок без проблем.