Ирина

Приснилось что я купил квартиру с голыми стенами (без ремонта)

Elena Golovkina

Видеть во сне, что вы купили квартиру – знак, что в скором будущем возможны серьезные финансовые проблемы, долги, выплатить которые довольно тяжело. Если купленная квартира светлая, солнечная, то, несмотря на все сложности, препятствия будут преодолены. Когда же приснившаяся квартира мрачная, значит, финансовые проблемы могут стать действительно непомерно тяжелым бременем.

Юлия Говенько

Будьте внимательны, дабы не сделать долгов