Ой
Ойбек

Можно ли сдать квартиру с голыми стенами

Ев
Евгений

Можно, но проблемно. Изредка появляются объявления с желанием снять и с готовностью отремонтировать в счет аренды. Всё возможно при желании.

Сергей

Конечно можно. Можно даже сдать с условием что квартиранты сделают ремонт в счет оплаты проживания.

Дмитрий Спиридонов

да некоторые только такие и ищут, чтобы хлама хозяйского не было

Кристина

Можно.
Обговорите, что без мебели. Может, кто-то со своей въедет.

Ну, и цену скиньте на пару тыс. уж, раз так

Наталья Джепко

Можно, ремонт в счет арендной платы. Правда, особо стараться квартиранты не будут, они же не для себя делают.

Александр Гагарин

конечно.. но только на долго....