Виолетта Барбашина

За какую цену можно сдать квартиру

Квартира Однокомнатная, в хорошем доме, 16 этаж 17 этажного дома, видеонаблюдение, консьерж.
В северном медведково, от метро 5-7 минут пешком.
Евроремонта нет, но чисто. Какая средняя цена для сдачи?

Алкоголик Из Москвы

сдать можно за 40 тыс. руб...

Ек
Екатерина

думаю не менее 20 т. р

Дима Павлов

От 30 и выше.

Денис Белоусов

Обратитесь сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и Вам помогут быстро сдать квартиру на выгодных для вас условиях! Найдут платежеспособных людей, которые хотят снять квартиру именно в районе ст. метро Медведково.

Ва
Валентина

От 27 000 рублей.
Зависит от наличия мебели и состояния квартиры. Срока аренды, предоплат. Кого хотите видеть в виде нанимателя.