Андрей Сухинин

Подскажите девушку из какого либо аниме с синими короткими волосами или же с хвостиками как у мику хатсуне.

Grimme Gray

Не совсем наверное то, но вот Джувия Локсар из аниме Хвост Феи. Один из её образов был таким:

Виктория Подолич

Девушки-персонажи с синими/голубыми волосами средней длины или короткими есть в аниме: Код Гиасс, Бакуган, Евангелион (Аянами же!)

Антон

ангельские ритмы

Елена Колесник

Сасамия Сая. Аниме -Боевая академия города Астериск-