Dorin

Где взять натуральную оболчку для купатов? Подскажите, где брали. Я не видела в продаже.

Со
Софья

Спросите на рынке в мясном отделе

Вера

В магазинах Мэтро продают, в отделе охлажденных мясных продуктов, но разбирают быстро.

Ир
Ирина

на рынке только спросите

Вікторія

Я вот покупаю оптом и продаю (торгую мясом). Народ разметает. Все стали рукодельниками. Колбасы крутят. Однозначно дешевле и вкуснее. Уже здесь писала. Могу дать адрес в Ростове или Краснодаре. Но там вязки по 90 м. Кстати кишки вычиненные и просоленные.

Да
Дарья

http : // www.kishki. ru/
Они высылают транспортной компанией.

(убрать пробелы в адресе)