Руслан Выгодин

Что вы думаете об амстаффах? питбулях? бультерьеров? с чем ассоциируется вам данные породы?

Что вы думаете об амстаффах? питбулях? бультерьеров? с чем ассоциируются вам данные породы?

может, кто боится так называемых "бойцовых" пород? может кто любит?

навеяло вопросами (

даже не знаю) пусть ЛО выберут пользователи

Эл
Элхан

Не знаю... у нас в стране бультерьеров почти нет, если штуки 4-5 есть - хорошо... Поэтому я отношу булей к экзотике, а их хозяев к рискованным, но достойным владельцам.

Питбули - одна из моих любимых пород, для меня питбуль - это героический боец. Владельцы питов в большинстве своем 60-70% нормальные люди, отдающие дань уважения породе, остальные 30-40 не очень адекватны... к сожалению, но не мне их судить...

Стаффы - отличные собаки, более спокойны, но к сожалению мое отношение к ним более склонно в отрицательную сторону, хотя порода мне в целом нравится. Дело в том, что стаффы это выставочные варианты питов, которые когда-то, по вине внесения в стандарт улучшили экстерьер, но потеряли боевой дух, который ведь главное достоинство хорошей боевой собаки... Владельцы стаффов - точно также как и питов (см выше).

Михаил Утешов

Ассоциации? Точно такие же, как и со шпицом Бу. Достали. Каждый день одно и то же. А так, собака как собака. Не лучше, не хуже остальных.

G*
Gal'ka ***

ассоциируются - с самодовольными и наглыми
хозяевами.

Лена Морозова

я обожаю амстаффов, питбулей и бультерьеров... у меня 2 стаффа и 1 пит.. . у меня эта порода ассоциируется с мощью с любовью и с преданностью

Андрей

Амстаффах - Мустафа Питбуль- буль буль Бультерьер - буль буль буль

Марина Полина

С любовью) Обожаю эти породы, и без ума от своей метисочки)))

Аленка Лысенко

бультерьеры нравятся, положительные эмоции
питбули ассоциируются почему-то с наглыми закомплексованными хозяевами, застрявшими в 90х, постоянно пытающиеся кому-то что-то доказать
амстаффы и их хозяева более спокойны и адекватны
это только жизненные наблюдения (наиболее часто почему-то встречающееся) , и только ИМХО

Гл
Глеб

Отличная порода. Ничего лишнего.

Михаил Сергеевич

Вздыбленная холка моего кобеля. Зимой была стычка с представителем бойцов. Не отошёл до сих пор, вскидывается на всех, кто хоть чем-то похож на того пса.. . Прогулки превращаются в ад, если рыжий увидел подобное животное...