Анастасия Ситникова

Установил Windows 7, нет звука! ! Что делать???

пробывал установить драйвера но ничего не получилось винду переустанавливал 2 раза у меня Windows 7 начальная помогите может скинте сылку на скачивание драйвера и матка у меня P4P8X!!!!

Ирина Архипова

Драйвера походу забыл

С С

на оффициалном сайте материнки найди свою модель и скачай на звук драйвер

Кирилл Аксенов

Установить звуковой драйвер. Зачастую Realtek подходит

Елена Текоева

Вот здесь можешь почитать : http://remontka.pro/ne-rabotaet-zvuk/

Иван Думщиков

ну вот здесьнапример

Кристина

Установил Windows 7. Не работает? Что делать?? ?
переустановить ещё раз!

Кирилл Данилов

Перед тем как ставить 7-ку нужно было запустить утилиту Советник по переходу на Виндоуз 7 (от Майкрософт) и посмотреть что не совместимо с этой древней материнкой.

Кэ
Кэт

Через Driverplus все драйвера за минуту можно обновить