Жанна Свирская

Нужен дельный совет: сгорела мать на ноуте Asus K50AB

заказать или купить стоит 5000 около, поставить могу сам. Стоит ли брать новую мать и вернуть к жизни ноут, или проще купить новый планшет за почти ту же сумму?

В ремонт отдавал 6 мес. держали а потом дали чипы от матери в руках и пожелали удачи. Сдавал в акком...

Arman

Если для конторы - то естественно ремонт (списывать геморойно)

Если для себя, то определяйся сам. Производительность ноуте и производительность планшета сравни.
Какие задачи перед ним ставишь? И определяйся.

PS по закону подлости после ремонта обязательно найдёшь не рабочий ноут с живой мамкой

Ольга Федосеева

Я бы взял новую.

Светлана Писанова

Странный вопрос. А в сервис отдать? Я так понял причину не работоспособности вы не знаете. Отдаете в сервис, вам скажут сколько стоит ремонт вот тогда и думайте, что лучше.

Макс Цорионов

блин ремонт ноута вообще дело не благодарное,... если планшет подойдет под ваши нужды, то думаю выбор очевиден

Алина Иванова

Лучше раздербанить и продать по частям, а на сдачу купить уже новый ноут (добавив конечно)

Наталья Торгачева

За эту сумму выбор ноутбуков большой .Глянь на Avito