Ол
Олег

скорость интернета 50 мбит/с а скорость вай фая 8 мбит/с почему так подскажите как это испрравить

Дмитрий Чернов

1) недостаточное качество сети (много стен, далеко, помехи) - устранить стены, помехи, подойти ближе, использовать более мощные антенны, усилители, репитеры.. .
2) дешевый слабый роутер - купить нормальный (это от 2500р минимум)

для более точного ответа надо знать ваше оборудование и чем измерили скорость и прочие условия

Zzz

Начать надо вот с чего - "скорость интернета 50 мбит/с" - это РЕАЛЬНАЯ скорость, или то что тебе провайдер пообещал?

Денис Денис

Ещё как вариант в настройках роутера выставлен максимальный канал в 8 мегабит